Суббота, 13.04.2024, 13:09
Приветствую Вас, Гость
Главная » Конкурсы

Поздравляем призёров и победителей районного конкурса «Аллея талантов» и их наставников.

Награждены грамотами Управления образования МО «Новоспасский район» Ульяновской области:

В номинации «Выразительное чтение стихов»: 1 место- Абдуллина Маргарита (руководитель воспитатель Строгонова Е.Н), 2 место- Романов Егор (руководитель воспитатель Аксянова А.Р), 3 место- Улитина Ульяна (руководитель воспитатель Умярова Д.Р.)

В номинации «Песни- соло и ансамбль»: 1 место- Биктимирова Азалия и Нестерова Варвара ( музыкальный руководитель- Ахметова Э.А.), 2 место- Доронина Мира (музыкальный руководитель Кутепова В.Ф.)

 В номинации «Танцевальная композиция» - 1 место воспитанники группы «Смешарики» (хореограф Тювакина П.М.)

Категория: Конкурсы | Просмотров: 28 | Добавил: obrazovanie | Дата: 11.11.2023 | Комментарии (0)

Поздравляем победителей районного конкурса "Весна-красна": воспитателя Солодянкину Д.В за занятое 2 место, воспитанницу средней группы № 2 Улитину Ульяну (руководитель Плотникова К.А.). Кокина Александра отмечена сертификатом участника. 

Категория: Конкурсы | Просмотров: 42 | Добавил: obrazovanie | Дата: 11.08.2023 | Комментарии (0)

Воспитанник разновозрастной группы Мошков Егор отмечен Дипломом движения «Развитие творческого потенциала детей и молодёжи» за успешное прохождение онлайн- викторины «Лето красное- безопасное» (куратор воспитатель Строгонова Е.Н.).

Категория: Конкурсы | Просмотров: 33 | Добавил: obrazovanie | Дата: 14.07.2023 | Комментарии (0)

Подведены итоги конкурса «Радуга на окне», задачей которого было: сформировать у детей элементарные естественнонаучные представления, трудовые навыки; выявить творческий подход воспитателей к организации трудового и экологического воспитания детей в группах.

          В соответствии с положением конкурса были выявлены победители.

1 место- Измайлова Г.Д. воспитатель старшей логопедической группы. Аюшева Ю.Д.  воспитатель средней логопедической группы №2

2 место- Строгонова Е.Н воспитатель разновозрастной группы

3 место – Хасянова Ф.С. воспитатель младшей группы №

Поздравляем победителей!!!

 

Категория: Конкурсы | Просмотров: 52 | Добавил: obrazovanie | Дата: 03.05.2023 | Комментарии (0)

Воспитанники детского сада стали призёрами областного конкурса проектов «Все профессии нужны, все профессии важны»:   Фатхуллин Ильнур занял почётное II место в номинации "Человек- Природа» с темой проекта "Профессия- палеонтолог" (руководитель – воспитатель Аюшева Ю.Д). и воспитанница  Суркова Олеся стала победителем конкурса в номинация "Человек- Человек» с  проектом "Моя мама- логопед" (руководитель – воспитатель Солодянкина Д.В.)

Категория: Конкурсы | Просмотров: 69 | Добавил: obrazovanie | Дата: 20.04.2023 | Комментарии (0)

Воспитатели всех возрастных групп приняли участие в смотре- конкурсе дидактических игр и пособий по патриотическому воспитанию. На конкурс были представлены игры, направленные на знакомство с семьей, малой родиной, растительным и животным миром родного края, все они красочно оформлены, с хорошим и продуманным содержанием.
Но в каждом конкурсе всегда есть ПОБЕДИТЕЛИ:
1 место- Строгонова Елена Николаевна (пособие «Патриотический куб»)
Плотникова Ксения Андреевна (дидактическая игра «Колесо профессий»)
2 место – Солодянкина Дарья Викторовна (пособие «Деревья моего края»)
3 место – Измайлова Гульнара Дамировна (настольная игра- лото «Путешествие по родному краю»)

Категория: Конкурсы | Просмотров: 93 | Добавил: obrazovanie | Дата: 16.03.2023 | Комментарии (0)

Подведены итоги районного конкурса на лучший сад педагога.

Черепанова Елена Александровна, педагог дополнительного образования) стала победителем, старший воспитатель Умярова Диляра Ринатовна заняла 3 место.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 72 | Добавил: obrazovanie | Дата: 20.02.2023 | Комментарии (0)

Подведены итоги смотр- конкурса уголков патриотического воспитания в ДОУ.

1 место-Аюшева Юлия Дамировна, воспитатель средней группы№1;
2 место-Строгонова Елена Николаевна, воспитатель разновозрастной группы,
3 место -Карпенко Елена Сергеевна, воспитатель подготовительной к школе группы №2

Категория: Конкурсы | Просмотров: 60 | Добавил: obrazovanie | Дата: 31.01.2023 | Комментарии (0)

Воспитанники приняли участие в Межмуниципальном творческом конкурсе на лучшую самодельную книжку- малышку «Валенки на ладошке» в рамках социально- педагогического фестиваля «Чудесные валенки». Вилкова Полина награждена Дипломом лауреата I степени (руководитель Солодянкина Д.В.), Кабальдина Екатерина – Дипломом III степени (руководители Аюшева Ю.Д., Арчаия Т.А.), Треничева Мия отмечена сертификатом участника конкурса. Благодарим за участие и поздравляем с наградами!

Категория: Конкурсы | Просмотров: 58 | Добавил: obrazovanie | Дата: 13.01.2023 | Комментарии (0)

Подведены итоги районного конкурса «Новогодняя типография». Призовые места заняли участники: Номинация «Новогодняя открытка»:1 место- Еделькин Глеб  (ДОУ № 6), 2 место – Кабальдина Екатерина (ДОУ № 8), 3 место – Шарыкина Злата (Красносельская СОШ), Баранов Денис (ДОУ № 8)

 Номинация «Новогодняя стенгазета»: 1 место- «Замышляем Новый год» (разновозрастная группа, Фабрично-Выселковский д.с), 2 место- «С наилучшими пожеланиями» (Сафронова Александра, Красносельская СОШ), 3 место – «Стенгазета» (Улитина Валерия, ДОУ № 8)

Номинация «Видеопоздравление»: 1 место- Сурков Демид, 2 место – разновозрастная группа Фабрично- Выселковский д/сад, 3 место- разновозрастная группа ДОУ № 8

Категория: Конкурсы | Просмотров: 56 | Добавил: obrazovanie | Дата: 30.12.2022 | Комментарии (0)

1 2 3 »