Воскресенье, 04.12.2022, 17:58
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Декабрь » 21 » Конкурс на лучшую новогоднюю снежинку
12:31
Конкурс на лучшую новогоднюю снежинку

С целью содействия детскому художественному творчеству, привлечения семьи, педагогов к созданию художественных изделий, отражающих традиции празднования Нового года в МБДОУ Новоспасском детском саду № 8 «Южный остров» в период с 12 декабря по 20 декабря прошёл Конкурс новогодних снежинок.

В конкурсе приняли участие воспитанники и родители всех возрастных групп, а так же педагоги МБДОУ.

1 группа раннего возраста № 1 (воспитатель Сильнова К.С)

Багдасаров Михаил

1 группа раннего возраста № 2 (воспитатель Проворова С.В)

Чернышев Дмитрий

Пряничников Виктор

Долгих Ульяна

Буркина Виктория        

          2 группа раннего возраста

Тимофеев Кирилл

Младшая группа № 1 (воспитатели Аюшева Ю.Д, Ахметова Э.С)

Шаюков Руслан

Чикалова Виктория

Бабанкулова Карина

Зинатулина Альбина

Пазерская Ярослава

Волков Егор

Младшая группа № 2 (воспитатель Хасянова Ф.С)

Спасенко Эвелина

Конакова Елизавета

Соловьёв Александр

Младшая группа № 3 (воспитатель Михеева Т.Н)

Бахтиярова Надежда

Мавлютова Эвелина

Пигарёв Тимур

Средняя группа (воспитатель Строгонова Е.Н)

Хороброва Кира

Хамзина Динара

Еделькина Милана

Балакин Игнат

Ревякин Вячеслав

Кулиева Виктория

Старшая группа (воспитатели Бахтиярова И.Н, Ихонкина Л.Н)

Хайров Айдар

Гутова Елизавета

Романова Мария

Бикмаев Айдар

Чиннов Матвей

Подготовительная к школе группа № 1

(воспитатель Шиндина С.И)

Бальчюнас Артём

Державина Дарья

Сомова Софья

Хованская Анастасия

Бакулин Павел

Ревякин Глеб

Белова Таисия

Бахтиярова Диана 

Подготовительная к школе группа № 2 (воспитатель Савина Т.В)

Федотова Виктория

ПЕДАГОГИ

Проворова Светлана Владимировна

Хасянова Фэузия Сафиулловна

Шиндина Светлана Ивановна

Плотникова Ксения Андреевна

Савина Татьяна Васильевна

Бахтиярова Ирина Николаевна

Помощники воспитателей 

Логунова Марина Ивановна

Давыдова Лилия Андреевна

 Жюри конкурса определило победителей конкурса в 3 номинациях:

Младший дошкольный возраст

1 место – Тимофеев Кирилл (2 группа раннего возраста)

2 место – Пряничников Виктор (1 группа раннего возраста № 2)

3 место – Мавлютова Эвелина (младшая группа № 3)

Старший дошкольный возраст

1 место – Хованская Анастасия (подготовительная к школе группа № 1), Бикмаев Айдар (старшая группа)

2 место – Бахтиярова Диана (подготовительная к школе группа № 1)

Бальчюнас Артём (подготовительная к школе группа № 1)

           3 место – Чиннов Матвей

Воспитывающие взрослые

1 место – Проворова Светлана Владимировна

2 место – Бахтиярова Ирина Николаевна

3 место – Логунова Марина Ивановна

 

Представленные работы использованы для оформления МБДОУ.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 459 | Добавил: obrazovanie | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar