В период с 06 по 09 апреля 2021 года, в рамках Единого дня Безопасности в средней, старших и подготовительных группах МБДОУ Новоспасского детского сада №8 «Южный остров», воспитатели провели с детьми интересные и познавательные занятия. В средней группе малыши закрепили знания правила поведения на дороге, вспомнили значение каждого цвета светофора.
В старших группах воспитанники знакомились с правилами движения транспорта и пешеходов. Поиграли настольную игру «Правила дорожного движения» ..
В подготовительных к школе группах воспитатели провели беседу с детьми на тему: «Безопасность вокруг». Так же наш детский сад посетили сотрудники отдела пропаганды ОГИБДД МО МВД России Новоспасский и провели познавательную беседу «Профилактика нарушений правил дорожного движения».

