Понедельник, 15.10.2018, 15:53
Приветствую Вас, Гость

РУКОВОДСТВО

Фамилия, имя, отчество

Должность

Контактный телефон

Адрес электронной почты

Головченко Ирина Дмитриевна

Заведующий МБДОУ

тел. 2-30-50,

8-937-876-45-83

e-mail:

mbou_ds@mail.ru

Ревякина Ольга Александровна

Главный бухгалтер

2-30-52

e-mail:

mbdou_ds8.buh@mail.ru

Бикмаева Мария Александровна

Заместитель заведующего по ВМР

8-927-631-75-61

e-mail:

metodist_dou@mail.ru

Спасенко Равиля Харрясовна

Заместитель заведующего по АХР

8-937-277-48-11

 

 

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

по результатам комплектования на 01. 01. 2019

Фамилия, имя отчество

Занимаемая должность

Преподаваемые дисциплины

(группы)

Учёная степень

Учёное звание

Специальность (направление подготовки)

Курсы повышения квалификации

Общий стаж работы

Бахтиярова

Ирина

Николаевна

воспитатель

средняя группа № 2

 0, 5 ставки

-

-

Среднее специальное

«Дошкольное воспитание»

Ноябрь 2015 г.

ФГБОУ ВПО «УлГПУ им. И.Н. Ульянова»

108 часов

18 лет 10 мес.

Хасянова Фэузия Сафиулловна

воспитатель

Старшая группа № 2

1,5 ставки

-

-

Высшее «Учитель математики»

Ноябрь 2015 г.

ФГБОУ ВПО «УлГПУ им. И.Н. Ульянова»

108 часов

9 лет

Строгонова

Елена

Николаевна

воспитатель

подготовительная к школе  группа № 1

1,5 ставки

-

-

Среднее специальное

«Дошкольное образование»

июль 2017

"Центр непрерывного образования и инноваций" г. Санкт-Петербург

72 часа

11 лет 11 месяцев

Тювакина Полина Михайловна

ПДО

(хореограф)

подготовительная к школе группа № 1, № 2

0,5 ставки

- -

среднее специальное

"Руководитель хореографического коллектива"

  5 лет

Аюшева

Юлия

Дамировна

воспитатель

старшая группа  № 1

 

0,75иставка

-

-

Среднее специальное

«Дошкольное образование»

июль 2017 "Центр непрерывного образования и инноваций"

72 часа
 

3 года 5 месяцев

Байбикова Юлия Илдаровна

воспитатель

средняя группа № 1

 1 ставка

-

-

Среднее специальное

«Воспитатель детей дошкольного возраста»

 

 

1 год 5 мес

Умярова

Диляра

Ринатовна

воспитатель

младшая группа № 1

1 ставка

-

-

Высшее

«Учитель биологии и химии»

-

2 года 11 мес.

Михеева Татьяна Николаевна

Воспитатель

Старшая группа № 3

1,5 ставки

-

-

Высшее

«Учитель, преподаватель физического воспитания»»

Апрель 2018

Московский образовательный центр "Профессионал"

108 часов

26 лет 2 мес. 

Арчаия Татьяна Алексаевна

воспитатель

Подготовительная к школе группа группа № 2 (подменный воспитатель )

 0,5 ставки

-

-

Среднее специальное

«Дошкольное воспитание»

Апрель 2018

Московский образовательный центр "Профессионал"

108 часов

36 лет 7 месяцев

Савина Татьяна Васильевна

воспитатель

подготовительная к школе группа № 2 (основной воспитатель )

 1 ставка

-

-

Среднее специальное

«Дошкольное воспитание»

декабрь 2017 г

72 часа

Центр непрерывного образования и инноваций

33 года 10 месяцев

 

Проворова Светлана Владимировна

воспитатель

младшая группа № 1

1,5 ставки

-

-

Среднее специальное

«Мастер производственного обучения»

июль 2017 г.

"Академия непрерывного образования и инноваций"

72 часа


 

11 лет 11 месяцев

Плотникова Ксения Андреевна воспитатель

младшая группа № 2

1,5 ставки

 

- -

среднее специальное

"Учитель начальных классов"

Апрель 2018

Московский образовательный центр "Профессионал"

72 часа

1 год 10 мес.

Кутепова Галина Петровна

Воспитатель

группа раннего возраста

1,5 ставки

-

-

Высшее

«Дошкольная педагогика и психология»

 

 

15 лет

Шиндина  Светлана Ивановна воспитатель

младшая группа № 2

1,5 ставки

- -

среднее специальное

"Воспитание в ДОУ"

2018 год

Центр непрерывного образования и инноваций

22 года 3 мес.

Романова

Светлана

Николаевна

Педагог – психолог

(декретный отпуск)

 

0,75 ставки

-

-

Высшее

«Психология»

 2016 г.

ФГБОУ ВПО «УлГПУ им. И.Н. Ульянова»

108 часов

 1 год 11 мес

Черепанова Елена Александровна

Педагог дополнительного образования

(изодеятельность)

младшая, Средние, старшие, подготовительная к школе группа

0,5 ставки

(совместитель)

-

-

Среднее специальное

«Воспитание в дошкольных учреждениях»

Февраль 2018 г

Московская академия профессиональных компетенций

72 часа

25 лет

Мангулова Зульфия Адельшановна

 

 

 

Еремеева Ольга Валерьевна

 

 

Педагог дополнительного образования

(познавательное развитие)

 

ПДО (экология) 0,5 ставки (совместитель))

 

 

Средние

0,5 ставки

(совместитель)

 

 

старшие, подготовительная к школе группа

 

 

-

-

Среднее специальное «Учитель начальных классов»

 

 

 

 

среднее специальное "Воспитание в дошкольных учреждениях"

 

 

 

Апрель 2015 г.

ГБПОУ г. Москвы «Воробьевы горы» 72 часа

 

февраль 2018 г. ЧУДПО СИППП И СР

 

 

24 года 11 мес

 

21 год

 

Сорокина Татьяна Александровна

 

 

Любавина Елена Александровна

Инструктор по физической культуре (бассейн)

 

 

Инструктор по физической культуре

Средняя, старшая, подготовительная к школе группа

0,5 ставки

 

1,25 ставки

-

-

Высшее

«Учитель, преподаватель физической культуры»

 

высшее "Учитель адаптивной физической культуры"

Декабрь  2016 г

ФГБОУ ВПО «УлГУ»

108 часов

 

 

-

24 года

5 мес

 

1 год

10 мес.

Ахметова

Эльмира

Ауесхановна
воспитатель

старшая группа № 1

0,75 ставки

- -

Среднее специальное

«Культурно – просветительная работа и самодеятельное творчество»

Диплом о профессиональной переподготовке по программе "Дошкольная педагогика и психология: воспитатель ДОО"

переподготовка

2017 г

5 лет

Кутепова Валентина Фёдоровна

Музыкальный руководитель

группы раннего возраста, младшая, старшая № 2, подготовительная к школе

-

-

Среднее специальное

«Музыкальное образование»

Ноябрь 2015 г.

ФГБОУ ВПО «УлГПУ им. И.Н. Ульянова»

108 часов

22 года 11 мес.